 |
 | Погода в Калининграде |
|
 |
|
22.11.2008 (суббота) +3+1, снег, облачно, ветер З 3-6 м/с, давление 735-733 мм
21.11.2008 (пятница) +4+2, снег,облачно, ветер С-З 7-12 м/с, давление 735-733 мм
20.11.2008 (четверг) +8+6, дождь,облачно, ветер С-З 5-9 м/с, давление 735-733 мм
|  | |
 |
 |
 | Курсы валют |
|
 |
|
| Центральный банк РФ |  | | 20.11.2008 | USD 27.44 (+0.01) | | 20.11.2008 | EUR 34.66 (+0.03) |
|  |
|
 |
 |
|
 |
 | Новости - Подробно |
|
 |
|
| Компания "Hipp" не может найти производителей на территории региона | На состоявшемся вчера пресс-ланче, организованном Ассоциацией иностранных инвесторов, представитель компании «Хипп Гмбх», которая в данный момент осуществляет строительство завода по производству детского питания в Мамоново с объёмом инвестиций 10 млн. евро, Наталья Сливка сообщила, что в Калининградской области крайне сложно найти хотя бы одно сельскохозяйственное производство, которое бы соответствовало по качеству продукции тем требованиям, которые предъявляет компания «Хипп».
«Для того, чтобы продукция нам подошла, земля должна 3 года «отдыхать», но, при этом, её длительный простой ведёт к засорению и тоже нам не подходит. Тем более, мы просто не можем заниматься выстраиванием системы поддержки сельского хозяйства в регионе, для этого есть другие органы. Реально мы можем оказать помощь в технологической поддержке и регулярных закупках. На сегодняшний день нам удалось найти только одну небольшую компанию-сельхозпроизводителя, которая частично соответствует нашим запросам. Кроме того, сейчас мы и сами присматриваем земли сельхозназначения», - подчеркнула Наталья Сливка. | | 07.10.2008 12:06 | РуГрад Комментарии (0)
| Ссылки по теме: Управляющая компания просто присвоила деньги Школьников накормят как заключенных Пассажирооборот авиакомпании "КД авиа" увеличился на 54%
|
|
 |
|
 |
 |
|  |