 |
 | Погода в Калининграде |
|
 |
|
22.11.2008 (суббота) +3+1, снег, облачно, ветер З 3-6 м/с, давление 735-733 мм
21.11.2008 (пятница) +4+2, снег,облачно, ветер С-З 7-12 м/с, давление 735-733 мм
20.11.2008 (четверг) +8+6, дождь,облачно, ветер С-З 5-9 м/с, давление 735-733 мм
|  | |
 |
 |
 | Курсы валют |
|
 |
|
| Центральный банк РФ |  | | 20.11.2008 | USD 27.44 (+0.01) | | 20.11.2008 | EUR 34.66 (+0.03) |
|  |
|
 |
 |
|
 |
 | Новости - Подробно |
|
 |
|
| Губернатор Боос встретился с президентом Медведевы: о визах речь вообще не шла | Приоритетной задачей для государства остается обеспечение жильем военнослужащих, заявил президент России Дмитрий Медведев.
«Мы эту программу обязательно будем продолжать - по обеспечению постоянным жильем и по обеспечению служебным жильем. Эти программы будут реализовываться, и сегодня, я считаю, для этого есть дополнительные финансовые возможности, которые существуют у министерства обороны», - сказал Медведев на встрече с губернатором Калининградской области Георгием Боосом.
Вместе с тем, президент отметил, что пока не готов озвучить сумму, которая будет выделена, «но она будут лучше, чем плановая».
В свою очередь, глава Калининградской области рассказал, что в регионе построено дополнительно 1,5 тыс. квартир для военнослужащих.
«У нас ежегодно идет пополнение Балтийского флота. Нам ежегодно необходимо строить около 1 тысячи квартир в течение пяти-семи лет», - отметил губернатор, добавив, что в целом требуется порядка 7 тыс. квартир для военнослужащих.
Он попросил президента посодействовать в ликвидации долга генподрядчику по строительству квартир в размере 81 млрд рублей/ | | 06.10.2008 17:08 | Взгляд Комментарии (0)
| Ссылки по теме: Развернуть "Искандеры" в Калининграде недостаточно, следует использовать стратегическую авиацию с ядерными ракетами на борту Полтора миллиарда кредитных денег на развитие энергетической инфраструктуры Калининградский губернатор недоволен своим министром здравоохранения В импортном рисе обнаружена мавританская козявка Наряду с "Искандерами" Россия может использовать и другое оружие Новый виток в деле с «Искандерами» Россельхознадзором на страже наших интересов Люди пока шутят по поводу кризиса... «Балткерамика» сократила производство на треть Коллектив ФК "Горизонт" в Калининграде обратился к Генпрокурору за защитой своих прав
|
|
 |
|
 |
 |
|  |