Возрастное ограничение
Сегодня 15.11.2018 (четверг): температура ... гр., сейчас гр., , ветер , м/с (0 км/ч), давление мм рт. ст., влажность %  

Депутата Шкиля и бизнесмена Гирзекорна признали лучшими спортивными меценатами области - Калининград и Калининградская облаcть - Kaliningrad.net

Реклама

Новости - Подробно


Депутата Шкиля и бизнесмена Гирзекорна признали лучшими спортивными меценатами области

В Калининграде прошла церемония награждения лучших спортсменов, организаторов соревнований и руководителей региональных спортивных федераций "Янтарный Олимп-2011". Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Во время торжественной церемонии награды вручили лауреатам областных смотров-конкурсов в различных номинациях, победителям и призерам спартакиад муниципальных образований, высших учебных заведений и инвалидов области.

В номинации "Лучший инструктор физкультуры в дошкольном учреждении" стала Татьяна Регеци.

"Лучший преподаватель физкультуры в школе" - Ирина Боренко.

"Лучший преподаватель физкультуры в учреждении начального или среднего профессионального образования" - Лариса Иванова.

"Лучший преподаватель физкультуры в учреждении высшего профессионального образования" - Эльвир Харисов.

"Лучший организатор спорта в муниципальном образовании" - Наталья Москвичева.

"Лучший спортсмен по неолимпийским видам спорта" - Эдуард Ахраменко.

"Лучшая спортсменка по неолимпийским видам спорта" - Ольга Захарцова.

"Лучший президент региональной спортивной федерации" - Андрей Коробков.

"Лучший президент региональной спортивной федерации по неолимпийским видам спорта" - Елена Кондратьевна.

"Лучший судья" - Людмила Грязнова.

"Олимпийская надежда" (юноша) – Иван Верясов.

"Олимпийская надежда" (девушка) – Александра Андреева.

"Юное спортивное дарование" - Исмаил Аскеров.

"Лучший детский тренер" Игорь Фролов.

"Лучший тренер по неолимпийским видам спорта" - Тимофей Николаев.

"Лучший спортивный журналист" - Сергей Кандалов.

"Лучший спортивный меценат" - Олег Шкиль и Александр Гирзекорн.

"За любовь и преданность спорту" - Тамара Афанасьева.

"Лучший спортсмен в адаптивном спорте" - Алиса Будникайте.

"Лучший тренер в адаптивном спорте" - Григорий Мельников.

"Лучшее физкультурно-спортивное общество" - Калининградское региональное отделение ОГОВФСО "Динамо"

"Лучший тренер" - Юрий Кривоногов.

"Лучшая спортсменка" - Наталья Авдеева.

"Лучший спортсмен" - Сергей Самойлов.

"Лучший спортсмен-ветеран" - Сергей Перминов.

 


18.12.2011
www.klops.ru

Новости Калининграда

Новости 1 - 20 из 111621
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец 


Новости 1 - 20 из 111621
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец 


Реклама

Погода в Калининграде

Курсы валют

Статистика

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Реклама

Реклама

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Калининград.NET